QUIZ: культовые персонажи 2.0

Джокер, Спанч Боб и парочка из “Укрощения строптивого” очень редко где могут сойтись, но они несомненно являются культовыми персонажами, которым сегодня и посвящен этот квиз.

Проверь свои знания в психологии личности и попробуй догадаться кто же скрывается за этими персонажами!

Готов открыть их для себя с новой стороны?

Следующий

#1. “Всегда лучше когда друзья недоооценивают твои достоинства, а враг преувеличивает недостатки.” Этот персонаж является ярким представителем именно этого психотипа по ту сторону закона:

Следующий

#2. “— Фил! Поезд! — Да-да. Я уверен — он свернет первым.” В начале фильма этот персонаж был ярким представителем:

Следующий

#3. “И пусть вам скажут: «Это глупо!», — вы всё же верьте в чудеса!” Именно этот персонаж разделяет ценности:

Следующий

#4. “— Кажется, Вы очень любите животных. — Люблю. — А как насчет людей? — Терплю, но не очень.” Взаимодействие данной пары является ярким примером взаимодействия:

Следующий

#5. “Безумие как гравитация — нужно только подтолкнуть.” Жестокая версия сочетания этих двух психотипов привела к появлению этого культового персонажа: ? Да, в этом вопросе мы чуть-чуть отошли от того, что это можно назвать психопатией

Следующий

#6. “Вы можете сказать, что о вас думает мужчина, по тому, какие он вам дарит серьги — с абсолютной точностью!” Эта знаменитая особа больше подходит под описание:

Следующий

#7. “— Эй, Сквидвард! Угадай, какой сегодня день? — День трепки моих нервов? — Нет. Это пятнадцатого…” Взаимодействие этих персонажей яркий пример непонимания между:

Полный