ТЫЖПРОФАЙЛЕР

От создателей “ТЫЖПСИХОЛОГ”

«ТЫЖПРОФАЙЛЕР» – фраза, от которой специалисты в области профайлинга часто начинают приобретать багровый, а то и сине-зеленый цвет лица, когда она звучит в их адрес. Поэтому многие предпочитают скрывать эту часть своей жизни, лишь бы не слышать это в свой адрес.

Итак, 8 фактов известных о ТЫЖПРОФАЙЛЕРАХ всем:
  1. Профайлер – знаток человеческой натуры. Он настолько проницателен, что способен читать мысли. В том числе тех, кто изображен на фото или находится на расстоянии в несколько тысяч километров от него.

  2. Профайлер знает наилучший способ решения любой проблемы или конфликта с любым человеком. А главное, он сделает это сам, без Вашего участия.

  3. Профайлер может убедить кого угодно в чем угодно. Даже Лукашенко в том, что геи это норма, а Вашу бабушку в том, что Вам больше не нужно есть.

  4. Больше всего Профайлер любит давать советы и помогать всем страждующим. Это, собственно, его основное предназначение – он просто обязан знать, как Вам лучше поступить.

  5. Исходя из предыдущих пунктов можно понять, что Профайлеры все поголовно счастливы, всеми обожаемы и успешны. Особенно в личной жизни. Они вообще ни в чем не нуждаются, осталось только захватить и насильно гармонизировать мир.

  6. Кстати про захват мира – Профайлер может это сделать, поэтому его следует бояться, обходить стороной и не разговаривать с ним. Хотя это все равно не поможет, ведь как мы выяснили в первом пункте, они умеют читать мысли.

  7. Каждый Профайлер очень нуждается в проверке своего профессионализма. Поэтому он не только может, но и должен рассказать вам ВСЕ про вас, вашу подругу детства, вашего дядю и двоюродного дедушку тоже. А вы просто обязаны высказать ему как можно больше критики и найти как можно больше несоответствий.

  8. Профайлер никогда не ошибается! Он всегда спокоен, собран, макисмально сконцентрирован и готов к анализу всех и вся. Даже во сне. Если он ошибся, значит смотри пункт 8!

Подводя итоги: будьте внимательны и осторожны общаясь с ТЫЖПРОФАЙЛЕРОМ – они очень умны и опасны!